Полное и сокращенное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №6 г. Зеленоградска (МАДОУ ЦРР–д\с №6)

Дата создания образовательной организации: 1957 год

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования  «Зеленоградский городской округ»
Местонахождение : 238530, Россия,  Калининградская обл., г Зеленоградск, улица Крымская, дом 5а
Функции и полномочия учредителя  выполняет  управление  образования администрации МО «Зеленоградский городской округ»
Местонахождение:  238530,  Россия , Калининградская  обл..  г. Зеленоградск, ул. Ленина, дом1
Начальник управления образования – Менячихина  Наталья Витальевна
Телефон: 8 (40150)3-19-09;                                                                                                                   E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заместитель начальника  отдела общего и дошкольного образования  -   Абрашева Марина Григорьевна
Телефон: 8 (40150)3-29-97.                                                                                                                                 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00                                               перерыв : с 13-00 до 14-00

Местонахождение образовательной организации: 238530, Россия, Калининградская обл., г. Зеленоградск, улица Московская, дом 42

Представительства и филиалы   МАДОУ ЦРР - д\с №6 и их место нахождения: представительств и филиалов МАДОУ ЦРР - д\с №6    нет

Режим работы образовательной организации: Группы функционируют                    в режиме сокращенного дня (10 – часового пребывания).

График работы образовательной организации  5 дней в неделю с 8.00 до 18.00 с выходными днями в субботу, воскресенье, праздничные дни.
контактный телефон , факс: 8 (40150) 3-11-74