Размер шрифта:

Обычная версия сайта

Уважаемые родители!

Карантин продлен до 12 апреля 2020 года. Дальнейшая информация о работе детского сада будет дана дополнительно. По всем интересующим вопросам обращайтесь к заведующей Качасовой Раисе Ивановне или воспитателю группы, которую посещает ребенок.

2020-02-1601-25-18.png
noko-m
035.JPG

Наступила золотая осень- чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям и поэтам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

С Днем Знаний!

День Знаний.

Быстро пролетело лето и наши дети вновь встретились в стенах любимого детского сада на празднике « День Знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, родителей и педагогов. Это наш общий праздник!

С утра в детском саду царила атмосфера праздника, веселая музыка встречала детей и родителей.

Веселые игры, задорные песни и танцы сопровождали все праздничное мероприятие. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника.

«День Знаний» поможет нашим детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

«День Знаний»- один из самых любимых праздников в нашем детском саду!