Размер шрифта:

Обычная версия сайта

С Днем Знаний!

День Знаний.

Быстро пролетело лето и наши дети вновь встретились в стенах любимого детского сада на празднике « День Знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, родителей и педагогов. Это наш общий праздник!

С утра в детском саду царила атмосфера праздника, веселая музыка встречала детей и родителей.

Веселые игры, задорные песни и танцы сопровождали все праздничное мероприятие. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника.

«День Знаний» поможет нашим детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

«День Знаний»- один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

В детском саду состоялся конкурс «Нарядные осенние зонтики» .

Цель конкурса: Создание благоприятных условий для развития творческого потенциала родителей и их детей..

«Дети детям»,

1 июня в нашем саду состоялась акция «Дети детям». Мы принимали гостей из зеленоградской школы и вместе с ними отправлялись в путешествие по разным континентам и уголкам планеты Земля.

В этом году в нашей стране состоится главное событие года  - чемпионат мира по  футболу.  В нашей дошкольной организации педагогами был  разработан и в 2017 – 2018 учебном году  реализуется физкультурный проект « Футбол в детском саду».

На территории детского сада под руководством педагогов воспитанниками были посажены 5 молодых кедров, которые привез и  подарил нам Иван Иванович Санжаров, владелец питомника на Сахалине.