Размер шрифта:

Обычная версия сайта

В детском саду состоялся конкурс «Нарядные осенние зонтики» .

Цель конкурса: Создание благоприятных условий для развития творческого потенциала родителей и их детей..

«Дети детям»,

1 июня в нашем саду состоялась акция «Дети детям». Мы принимали гостей из зеленоградской школы и вместе с ними отправлялись в путешествие по разным континентам и уголкам планеты Земля.

В этом году в нашей стране состоится главное событие года  - чемпионат мира по  футболу.  В нашей дошкольной организации педагогами был  разработан и в 2017 – 2018 учебном году  реализуется физкультурный проект « Футбол в детском саду».

На территории детского сада под руководством педагогов воспитанниками были посажены 5 молодых кедров, которые привез и  подарил нам Иван Иванович Санжаров, владелец питомника на Сахалине.

Открытие скульптурного зоопарка в детском саду

Новости мая

В детском саду 26 мая 2017 года состоялось торжественное открытие скульптурного  зоопарка, где под открытым небом поселились  олень, жираф, слон, лев, зебра, лисы и зайцы.