ГлавнаяНовостиОлимпийские игры
Олимпийские игры
12 фев. 2014 г.
Олимпийские игры

Вся страна , наша большая Россия, с нетерпением ждала большого события – открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Ребята, педагоги и их родители с ноября месяца готовились к мероприятию: подготовили спортивную форму с символикой Олимпиады, делали атрибутику, изучали историю олимпийских игр, знакомились с зимними видами спорта и талисманами сочинской Олимпиады, рисовали, лепили, учили стихи и песни, разучивали танцы.

В день, когда весь мир, затаив дыхание, наблюдал за олимпийским Сочи все в детском саду было пронизано духом Олимпиады. Воспитанники детского сада собрались в музыкальном зале и открыли свои зимние олимпийские игры. Все было по – настоящему: прозвучали гимны России и Олимпийских игр , Ваня Баранов зажег Олимпийский огонь и в детском саду стартовали малые олимпийские игры .

В течение недели ребята будут участвовать различных соревнованиях. Завершится «Малая Олимпиада» традиционным закрытием игр.