ГлавнаяНовостиПосадка кедров
Посадка кедров
17 нояб. 2017 г.

На территории детского сада под руководством педагогов воспитанниками были посажены 5 молодых кедров, которые привез и  подарил нам Иван Иванович Санжаров, владелец питомника на Сахалине.

Предварительно с ребятами старшего возраста была проведена беседа об условиях  произрастания кедров, правилах посадки.  Дети  рассмотрели картинки с изображением кедров, узнали о  корневой системе кедра.   Посмотрели  презентацию. С большой ответственностью и энтузиазмом  дети высаживали маленькие саженцы. Около каждого деревца  установлена табличка с указанием даты высадки кедров.  Мы надеемся, что наши деревца приживутся у нас.