ГлавнаяНовостиДень Знаний 2019
07 сен. 2019 г.

С Днем Знаний!

День Знаний.

Быстро пролетело лето и наши дети вновь встретились в стенах любимого детского сада на празднике « День Знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, родителей и педагогов. Это наш общий праздник!

С утра в детском саду царила атмосфера праздника, веселая музыка встречала детей и родителей.

Веселые игры, задорные песни и танцы сопровождали все праздничное мероприятие. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника.

«День Знаний» поможет нашим детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

«День Знаний»- один из самых любимых праздников в нашем детском саду!