ГлавнаяНовостиКонкурс «Осенний калейдоскоп»
Конкурс «Осенний калейдоскоп»
04 нояб. 2019 г.
035.JPG

Наступила золотая осень- чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям и поэтам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В октябре среди групп состоялся конкурс осенних поделок «Осенний калейдоскоп».

Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и формы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала.

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Все участники конкурса «Осенний калейдоскоп» награждены грамотами.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Спасибо!

001002003004005006007008009010