ГлавнаяНовостиПраздник и развлечения
035.JPG

Наступила золотая осень- чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям и поэтам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

С Днем Знаний!

День Знаний.

Быстро пролетело лето и наши дети вновь встретились в стенах любимого детского сада на празднике « День Знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, родителей и педагогов. Это наш общий праздник!

С утра в детском саду царила атмосфера праздника, веселая музыка встречала детей и родителей.

Веселые игры, задорные песни и танцы сопровождали все праздничное мероприятие. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося праздника.

«День Знаний» поможет нашим детям понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

«День Знаний»- один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

В детском саду состоялся конкурс «Нарядные осенние зонтики» .

Цель конкурса: Создание благоприятных условий для развития творческого потенциала родителей и их детей..

«Дети детям»,

1 июня в нашем саду состоялась акция «Дети детям». Мы принимали гостей из зеленоградской школы и вместе с ними отправлялись в путешествие по разным континентам и уголкам планеты Земля.

Открытие скульптурного зоопарка в детском саду

Новости мая

В детском саду 26 мая 2017 года состоялось торжественное открытие скульптурного  зоопарка, где под открытым небом поселились  олень, жираф, слон, лев, зебра, лисы и зайцы.

Лето!

1 июня  Международный день защиты детей. Это не только один из самый радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду прошла тематическая «Неделя театра». Театральную неделю открыли занимательные беседы с воспитанниками групп : « Где и когда  родился театр?»,  «Что такое театр?», «Как вести себя в театре?», «Кто  работает в театре?», «Откуда пришёл театр в Россию» и др.

Ура! Олимпиада!

По давно установившейся традиции в нашем детском саду каждый год в январе проводится Олимпийская неделя...

27 апреля 2015 в 14-00 ч. в актовом зале МАОУ "СОШ г.Зеленоградска"состоялся муниципальный фестиваль патриотической песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов который проводился отделом по делам молодежи и спорту управления образования администрации МО «Зеленоградский район»

Для детей праздники – это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапогах.

Долгожданный Новый год пришёл и в наш сад! С 23 по 27 декабря волна утренников накрыла всех участников торжества. Творческая группа педагогов ,музыкальный руководитель и педагог по изобразительному искусству , не покладая рук трудились над разработкой сценариев и костюмов для всех возрастных групп.

Осенние именинники

Каждый сезон в нашем садике традиционно проходит замечательное развлечение-празднование и поздравление детей, родившихся в ту или иную пору. Поздравлять детей в этот день приходят самые разные сказочные персонажи со своими конкурсами и заданиями для именинников. В этот раз, на осенний праздник, к нам в гости пришли клоунесса Именинка, Сыщик, Повар и Баба Яга.

1

Первого сентября в нашем Учреждении  прошёл чудесный праздник «День знаний». Летом детишки грелись на солнышке, кушали полезные фрукты и овощи, а некоторые даже ездили отдыхать в другие страны. А теперь они пришли в детский сад повзрослевшие, красивые и отдохнувшие. Коллектив садика подготовил красочную программу и поздравления для детей.

В нашем детском саду есть замечательная традиция – праздновать День именинника. В начале сентября, когда дети пришли в детский сад после летних отпусков, все собрались в музыкальном зале, чтобы поздравить именинников, родившихся летом. Виновники торжества с волнением и радостью получали поздравления и пожелания от своих друзей. Все вместе вспоминали лето, читали стихи, пели песни и участвовали в играх. Праздник закончился чаепитием и угощением.