ГлавнаяНовостиСпорт, здоровье

Прокурор разъясняет права детей на бесплатное оказание медицинской помощи и предоставление лекарственных средств

Основополагающим правовым актом в сфере охраны здоровья является Конституция Российской Федерации. В соответствии со ст. 41 Конституции каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

2020-02-1601-25-18.png

В этом году в нашей стране состоится главное событие года  - чемпионат мира по  футболу.  В нашей дошкольной организации педагогами был  разработан и в 2017 – 2018 учебном году  реализуется физкультурный проект « Футбол в детском саду».

Что ни говорите, а здорово, когда участки в детском саду обустроены! 18 апреля , как и по всей стране, в нашем детском саду прошел субботник по облагораживанию территории. Принимали участие в этом мероприятии сотрудники учреждения, наши родители которые нашли время прийти и помочь нам, несмотря на то, что у всех есть свои дела!

12 апреля 2014 года в детском саду прошел субботник.